Шаталов Олег Алексеевич
- Проводит все виды диагностики
- Ведет прием детей с рождения
- Специализируется на детской офтальмохирургии, страбизмологии
С 2002 по настоящее время - создал 9 клиник в разных регионах РФ. Разработал и внедрил систему оказания офтальмологической помощи населению.
Лечит заболевания
Офтальмология
Резюме доктора
Звания, членства, награды
Член Российского общества катарактальных и рефракционных хирургов.
Научная деятельность и публикации
Автор более 40 научных работ
Образование
- 1989 — Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
- 2012 — повышение квалификации, Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (офтальмология)
- 2020 — повышение квалификации, Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (офтальмология)
ОТЗЫВЫ
Миопия (близорукость) передалась мне по наследству, а со школы я мучилась от сложного астигматизма. Задумалась об операции только во взрослом возрасте, так как зрение очень быстро ухудшалось, и срочно нужно было предпринимать меры, чтобы не ослепнуть. С первого приема у Олега Александровича Шаталова у меня возникло ощущение, что я попала в надежные, профессиональные руки. Очень боялась, что после операции зрение снова начнет падать, но спустя год никаких ухудшений. Спасибо доктору Шаталову О.А. и всему персоналу клиники МВК микрохирургии за мое прекрасное зрение!