Долганов Аркадий Александрович
Лечит заболевания
Кардиология
Аневризма аорты
Аритмия
Атеросклероз
Ишемическая болезнь сердца
Коронарное шунтирование
Недостаточность аортального клапана
Операция на открытом сердце
Сердечная недостаточность
Резюме доктора
Выполняет полный набор операций на сердце и сосудах (реконструкция брахиоцефальных артерий, артерий шеи и головы, артерий нижних конечностей, инфраренального отдела аорты, грудного отдела аорты, операции на сердце, коронарное шунтирование, протезирование клапанов, лечение аневризм аорты).
Повышение квалификации
- 2021 г. — Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера, сердечно-сосудистая хирургия
- 2016 г. — Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО), сердечно-сосудистая хирургия
- 2000 г. — Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера, лечебное дело (базовое образование)
- Настоящее время— заведующий отделением сосудистой хирургии клиники БГМУ

Нам можно доверить лечение
RussianHospitals осуществляет просветительскую и организационную деятельность по информированию о новейших методах лечения
RussianHospitals отмечен Государственной Думой РФ

Отзывы о работе врача 2
Соловьевы
5.0
01.10.2024
Клиника БГМУ
Мы, семья Соловьевых из Нефтекамска, хотим выразить огромную благодарность всему коллективу отделения кардиососудистой хирургии и лично Аркадию Александровичу Долганову за профессионализм и внимательное отношение. Наша история началась в 2023 году, когда потребовалось провести две операции — каротидная эндартерэктомия с обеих сторон. Обе прошли успешно, без осложнений. Затем, 3 августа 2024 года, была выполнена операция аортокоронарного шунтирования, а уже в июне 2024 года — сложное аорто-бифеморальное шунтирование. Все вмешательства перенесены хорошо, и сегодня состояние значительно улучшилось, что для нас — огромная радость и облегчение. Отдельно хочется отметить слаженную работу команды: внимательность, четкие действия, уважение к пациентам — все это чувствуется с первых минут. От всей нашей семьи — сердечная благодарность за ваш труд и искреннее участие. Желаем вам здоровья и дальнейших успехов.
Илона З.
5.0
17.06.2023
Клиника БГМУ
Аркадий Александрович оперировал мою бабушку при стенозе сонной артерии по японской методике Озаки. Так как бабушка живет не в городе, именно он настоял на таком подходе, потому что он менее травматичен и реабилитация проще. Так и вышло, бабуля чувствовала себя в норме уже черезт 2-3 месяца, и ей больше не надо пить тонну таблеток. Большое спасибо доктору Долганову!

RussianHospitals —
это национальный портал медицинского туризма
135+ клиник
1 400+ врачей
12 000+ пациентов
1216 отзывов