Медведева Ольга Александровна

Москва
ФГАУ НМИЦ нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко Министерства здравоохранения Российской ФедерацииСпециальностьНейрохирургКатегория, уч.степеньКандидат медицинских наукМедицинский стаж13 лет

Специализируется на лечении опухолей головного мозга, гидроцефалии и врождённых пороках развития у детей.

Медведева Ольга Александровна - Главное фото

Лечит заболевания

Педиатрия

Нейрохирургия и неврология

Резюме доктора

Научная деятельность и публикации

  • Защитила кандидатскую диссертацию на тему: «Медуллобластомы у детей». 

Опыт работы

Владеет методиками работы с новейшими нейронавигационными и эндоскопическими системами.

По приглашению профессора G. Cinalli является лектором на ежегодных международных эндоскопических курсах в Неаполе, Италия.


ОТЗЫВЫ

Валерия Б.May 16, 2020

Хочу сказать огромное спасибо прекрасному доктору Ольге Александровне Медведевой, которая прооперировала нашего ребенка. Это замечательный нейрохирург и Человек с большой буквы. Операция прошла очень хорошо. Когда Ольга Александровна узнала диагноз ребенка, она очень быстро все организовала, и мы были помещены в стационар. После операции мы консультировались с ней письменно по жалобам сына, она подробно отвечала, все объясняла, а это очень ценно для нас, ведь мы естественно очень сильно переживаем за Савелия. Наши дети для нас — самое главное! И Ольга Александровна это понимает и помогает возвращать здоровье нашим детям! Также хочу сказать спасибо Горелышеву Сергею Кирилловичу, который тоже работал на операции. Мы очень рады, что попали на лечение именно в этот медицинский центр НИИ нейрохирургии им. Бурденко к самым лучшим врачам!

Валерия Б.5/16/2020
Ирина С.March 7, 2020

Удача, что на первый прием мы пришли именно к Ольге Александровне Медведевой. Она осмотрела нашего Максимку, верно поставила диагноз, что и подтвердилось после вмешательства. Она очень быстро назначила нам дату госпитализации, рассказала, как подготовиться, какие обследования необходимо пройти. Это очень дружелюбный доктор, внушающий безоговорочное доверие с первой консультации. Операцию провел Сергей Кириллович Горелышев, а в качестве ассистента помогала Ольга Александровна. Операция прошла хорошо, но после возникли осложнения, о вероятности которых доктор Медведева нас предупреждала. Нас уже выписали, но Ольга Александровна дала нам свои контакты и пригласила на прием через три месяца. Благодарим вас, Ольга Александровна, за помощь нашему ребенку! Желаю от всего сердца вам здоровья!

Ирина С.3/7/2020
Наши специалисты проконсультируют, в какие клиники к какому доктору лучше всего обратиться по вашему вопросу.