Филиппова Ольга Васильевна
Пластический хирург • 26 лет опыта
Руководитель Центра лечения гигантских невусов. Специализируется на реконструктивной хирургии, лечении ран и ожогов, хирургическом и консервативном лечении рубцов.
Работает с детьми от 1 года и взрослыми. Один из немногих врачей, кто специализируется на лечении гигантских невусов. Множество пациентов — жители регионов России и других стран.
Лечит заболевания
Пластическая хирургия
Челюстно-лицевая пластика
Дерматология и косметология
Лечение рубцов
Удаление шрамов
Челюстно-лицевая хирургия
Эстетическая хирургия лица и шеи
Резюме доктора
Научная деятельность и публикации
Докторская диссертация «Клинические и морфологические аспекты лечения рубцовых деформаций у детей» защищена в 2015 году.
Опыт работы
- 2003-2007 гг. — хирург в ожоговой реанимации НИИ Скорой помощи им. И. И. Джанелидзе.
- 2007 г. — хирург в ФГБУ НИДОИ им. Г. И. Турнера Минздрава России.
- наст.время — пластический хирург в сети медицинских центров МЕДСИ.
Образование
2000 г. — Государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова, пластическая хирургия.

Нужно срочно начать лечение?
Найдем быстрее! Запишем на оперативную диагностику и подберем клинику, в которой можно можно начать лечение в ближайшие дни
RussianHospitals отмечен Государственной Думой РФ


Сомневаетесь, где и у кого лечиться?
Ищете более эффективное и щадящее лечение? Отправьте заявку и получите бесплатную рекомендацию по выбору врача и клиники в России или за рубежом