Top.Mail.Ru
doctor-image

Денисова Наталья Георгиевна

Акушер-гинеколог

33 года опыта

1 отзыв

Проводит лечение послеродовых осложнений, заболеваний, передающихся половым путем, патологии шейки матки, патологии полости матки, лечение миомы матки, эндометриоза.

Лечит заболевания

Гинекология

Ведение беременности

Гидросальпинкс

Миома матки

Поликистоз яичников (киста яичника)

Эндометриоз

Репродуктология

ЭКО

Резюме доктора

Образование

  • 1992 — Самарский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело»
  • 1993 — интернатура на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова
  • 2009 — аспирантура в Самарском государственном медицинском университете по специальности «Акушерство и гинекология»
  • 2015 — повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» на базе СамГМУ

Опыт работы

  • 1992 — акушер-гинеколог Городской Клинической больницы №1 им. Н.И. Пирогова
  • 2013 — заведующая ХХ акушерским отделением Городской Клинической больницы №1 им. Н.И. Пирогова
  • 2007 — акушер-гинеколог клиники репродуктивного здоровья «ЭКО»
TrustTreatment

Нам можно доверить лечение

RussianHospitals осуществляет просветительскую и организационную деятельность по информированию о новейших методах лечения

Отзывы о работе врача 1

Наталья

5.0

23.09.2021

Клиника ЭКО

Сейчас наблюдаю  беременность, уже вторую, в Клинике "ЭКО" у прекрасного доктора Денисовой Натальи Георгиевны! Беременность протекает не очень гладко, но благодаря Наталье Георгиевне я спокойна и знаю, что все будет хорошо! Тут же делаю УЗИ и сдаю все анализы, что очень удобно! Приятная и располагающая атмосфера в клинике, прихожу сюда как будто к хорошим друзьям.

 

 

Нужна помощь с выбором клиники или врача?

Отправьте свои медицинские документы и получите персональные рекомендации для вашего случая

NeedHelp