Зверева Светлана Александровна
Репродуктолог
29 лет опыта
Сфера научных и практических интересов: выявление и лечение гинекологической патологии обследование и лечение бесплодных супружеских пар работа в программах ВРТ.
Лечит заболевания
Репродуктология
Женское бесплодие
Мужское бесплодие
ЭКО
Резюме доктора
Звания, членства, награды
- Член Американского общества репродуктивной медицины (ASRM) c 2004 года
- Член Европейского общества эмбриологии и репродукции человека (ESHRE) с 1998 года
Образование
- 1995 — Красноярская государственная медицинская академия (лечебное дело)
- 2009 — Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (эмбриология)
Дополнительное образование
- Сертификат по специальности «Новые методы восстановления репродуктивной функции человека – ЭКО и перенос эмбрионов в полость матки» на базе Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова
- Сертификат по специальности «Эмбриология», циклы усовершенствования по теме "Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия», специализация по «Ультразвуковой диагностике»

Нам можно доверить лечение
RussianHospitals осуществляет просветительскую и организационную деятельность по информированию о новейших методах лечения
RussianHospitals отмечен Государственной Думой РФ

Отзывы о работе врача 1
Марина
5.0
26.12.2019
NGC Мск
Я знаю Светлану Александровну уже давно. Первый раз обратилась по совету знакомой, которая забеременела у этого доктора. В итоге я с третьего раза родила доченьку. Это было 5 лет назад и сейчас я 27 неделе и опять жду свою сладкую булочку благодаря Светлане Александровне! Кстати в этот раз все получилось с первой попытки. Муж шутит, что через 5 лет опять к ней пойдем!

RussianHospitals —
это национальный портал медицинского туризма
135+ клиник
1 400+ врачей
12 000+ пациентов
1216 отзывов