logo duma
tg wp
Клиники
Врачи
Пациентам

Услуги

Интервью с докторами

Статьи о медицине

Вебинары с клиниками

Визитки регионов РФ

Волгоград
Воронеж
Новосибирск
Оренбург
Рязань
Санкт-Петербург
Тамбов
ХМАО Югра

Отзывы пациентов

Отзывы о портале

О портале
Партнерам

Клиникам

Врачам

Садовский Денис Николаевич

Минск
Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологииСпециальностьХирург, флебологКатегория, уч.степеньКандидат медицинских наук, врач высшей категорииМедицинский стаж23 года

Занимается диагностикой и лечением острых и хронических сосудистых заболеваний.

Основная специализация — оперативные вмешательства при варикозных заболеваниях подкожных вен нижних конечностей.

Принимает пациентов с 18 лет.

Садовский Денис Николаевич - Главное фото

Резюме доктора

Провел более 3.000 успешных операций на сосудах. У врача более 1.500 часов профессиональной подготовки и повышения квалификации.

Научная деятельность и публикации

2017 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Предикторы и комплексная профилактика ранней дисфункции трансплантата почки от умершего донора на этапе эксплантации»

Образование

Стажировки и курсы:

  • 2017 год — курсы «Ангиология с основами ультразвуковой диагностики»
  • 2016 год — курсы «Высокоинтенсивные лазеры в хирургии»
  • 2014 г. — стажировка в в клинике имени Черчилля (Churchill Hospital), Оксфорд, Великобритания
  • 2003-2004 гг. — стажировка на военно-медицинском факультете БГМУ по специальности «Врач общей практики», специализация «Хирургия», вел общехирургическую практику в вооруженных силах РБ

Образование:

  • 1996-2002 гг. — военно-медицинский факультет Белорусского государственного медицинского университета

Опыт работы

  • С 2010 г. — хирург-флеболог в отделении хирургии и трансплантации МНПЦ хирургии, трансплантологии и гематологии
  • С 2020 года — хирург-флеболог, медицинский центр CORDIS

ОТЗЫВЫ

Марина К.2020 M06 4

Врач флеболог Садовский ДН, хочу сказать ему спасибо за внимательно проведенные манипуляции. Сначала пришла со своим диагнозом (варикоз вен нижних конечнонстей) на обследование, на котором мне было проведено УЗИ нижних конечностей, после чего рекомендоана операция. По итогу в следующее посещение мне было уже произведено хирургическое вмешательтво ЭВЛК плюс минифлебоэктомия. Врач видел мое волнение и старался поддержать морально. по факту все было реализовано без эксцессов и успешно.

Марина К.2020-6-4
Наши специалисты проконсультируют, в какие клиники к какому доктору лучше всего обратиться по вашему вопросу.