Новосибирск
Нагрелли Михаил Викторович
Стоматолог-ортопед, гнатолог
13 лет опыта
Специализируется на эстетической реабилитации и протезировании керамическими реставрациями, практикует лечение дисфункций височно-нижнечелюстного сустава с применением методов нейромышечной и гнатологической концепций.
Лечит заболевания
Стоматология
Ортодонтия (брекеты, каппы, трейнеры и т. д.)
Протезирование зубов
Реставрация, отбеливание, чистка, виниры
Резюме доктора
Опыт работы
Клиника «СКАЙДЕНТ» — стоматолог-ортопед, гнатолог.
Образование
- 2007-2012 г. — ГБОУ ВПО Кемеровская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации.
- 2012 г. — ГБОУ ДПО Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей, специальность «Врач стоматолог общей практики».
- 2014 г. — Прошел профессиональную переподготовку по специальности «Стоматология хирургическая», в ГБОУ ВПО КемГМА Минздрава России.

Нам можно доверить лечение
RussianHospitals осуществляет просветительскую и организационную деятельность по информированию о новейших методах лечения
RussianHospitals отмечен Государственной Думой РФ

Отзывы о работе врача 1
Егор
5.0
10.08.2022
СКАЙДЕНТ
Очень мне нравится моя новая улыбка :) И очень рад, что попал именно к этому врачу. Михаил Викторович – добросовестный специалист, который готов довести результат до идеала. Мне сделали коронки совпадающие по оттенку с зубами не полностью, Михаил Викторович решил, что будут переделывать. Плюс ко всему, по-человечески доброжелательный и приветливый врач, чувствуешь себя спокойно у него на приеме.

RussianHospitals —
это национальный портал медицинского туризма
135+ клиник
1 400+ врачей
12 000+ пациентов
1216 отзывов