Нагаев Фарит Робертович
Хирург, онколог
16 лет опыта
Заведующий хирургическим отделением Клиники БГМУ.
Специализируется на онкологической, бариатрической, гепатопанкреатобилиарной хирургии.
Лечит заболевания
Онкология
Метастазы в печени
Опухоли надпочечников
Рак желудка
Рак печени
Рак поджелудочной железы
Гастроэнтерология
Заболевания печени
Цирроз
Диагностика
Биопсия, пункция органов
Общая хирургия
Роботизированная хирургия
Резюме доктора
Ассистент кафедры общей хирургии с курсом трансплантологии и лучевой диагностики ФГБОУ ВО БГМУ МЗ РФ.
Специализация:
- малоинвазивная гепатопанкреатобилиарная хирургия
- морбидное ожирение
- малоинвазивная хирургия грыж
- биопсия и дренирование образований печени и брюшной полости под УЗИ-контролем
- роботическая хирургия заболеваний брюшной полости
Звания, членства, награды:
- Член Российского общества хирургов
- Член Российского общества онкологов
- Член Ассоциации гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ
- Член бариатрических хирургов России
Научная деятельность и публикации:
Автор более 20 научных публикаций в ведущих печатных изданиях
Повышение квалификации:
- ФГБУ «ФНЦТИО им. ак. В. И. Шумакова» Минздрава России по программе Клиническая трансплантация печени.
- ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава России. Лапароскопическая пластика паховых грыж
Образование:
- 2010-2012 гг. — клиническая ординатура при Башкирском государственном медицинском университете на кафедре общей хирургии с курсом урологии по специальности «хирургия»
- 2009-2010 гг. — интернатура на кафедре общей хирургии с курсом урологии БГМУ на базе РКБ им. Г. Г. Куватова
- 2009 году — Башкирский государственный медицинский университет, базовое образование по специальности «Лечебное дело»
Опыт работы:
- С 2023 г. — ассистент на кафедры общей хирургии с курсом трансплантологии и лучевой диагностики ФГБОУ ВО БГМУ МЗ РФ
- С 2020 г. — заведующий хирургическим отделением, врач-хирург, врач-онколог в хирургическом отделение в ФГБОУ ВО Клинике БГМУ
- 2012-2020 гг. — врач-хирург в хирургическом отделении № 1 (Абдоминальная хирургия), РКБ им. Г. Г. Куватова
- 2012 г. — врач-хирург по совместительству в хирургическом отделении, РКБ им. Г. Г. Куватова
- 2010-2012 гг. — клинический ординатор на кафедре общей хирургии по специальности хирургия, РКБ им. Г. Г. Куватова
- 2009-2010 гг. — врач-интерн на кафедре общей хирургии по специальности хирургия, РКБ им. Г. Г. Куватова

Нам можно доверить лечение
RussianHospitals осуществляет просветительскую и организационную деятельность по информированию о новейших методах лечения
RussianHospitals отмечен Государственной Думой РФ

Отзывы о работе врача 1
Рамиль Фанзилевич
4.0
01.03.2024
Клиника БГМУ
Хочу поблагодарить Нагаева Фарита Робертовича и его команду за отлично проделанную работу! У меня была киста селезенки 8–10 см. В уфимских клиниках настаивали на полном удалении органа. Однако в этой больнице меня успокоили и уверенно заявили, что можно обойтись без этого. Операция прошла беспроблемно, селезенку удалось оставить. Спасибо за профессионализм и грамотный подход! Рад, что попал именно к вам. Пусть клиника не самого современного вида и некоторый административный персонал ведет себя, как при Советском Союзе. Мастерство хирургов на уровне!

RussianHospitals —
это национальный портал медицинского туризма
135+ клиник
1 400+ врачей
12 000+ пациентов
1216 отзывов