Морозова Эрика Фридовна
Невролог детский
25 лет опыта
Специалист 23-летним опытом диагностики и лечения, включая медицинскую реабилитацию, неврологических заболеваний у детей, в частности, детского церебрального паралича. Владеет методикой ботулинотерапии в лечении неврологических заболеваний у детей.
Лечит заболевания
Педиатрия
Резюме доктора
Наст.время — Волгоградская детская больница.
Образование
- 2000 г. — Волгоградский государственный медицинский университет, педиатрия.
- 2001 г. — Волгоградский государственный медицинский университет, интернатура по педиатрии.
- 2003 г. — Волгоградский государственный медицинский университет, ординатура по педиатрии.

Нам можно доверить лечение
RussianHospitals осуществляет просветительскую и организационную деятельность по информированию о новейших методах лечения
RussianHospitals отмечен Государственной Думой РФ

Отзывы о работе врача 1
Ирина
5.0
11.10.2022
Волгоградская детская больница
У моего ребенка ДЦП, 3-4 курса в год у нас реабилитация. Эрика Фридовна всегда очень отзывчива и дружелюбна. Очень благодарны за подробные и понятные разъяснения по нашим вопросам. В этом году стремимся именно к ней попасть, потому что очень легко ладить с ребенком и он её любит!) Хочется, чтобы все врачи были такими, как Эрика Фридовна!

RussianHospitals —
это национальный портал медицинского туризма
135+ клиник
1 400+ врачей
12 000+ пациентов
1216 отзывов
Нужна помощь с выбором клиники или врача?
Отправьте свои медицинские документы и получите персональные рекомендации для вашего случая
