doctor-image

Молоков Кирилл Валерьевич

Офтальмохирург18 лет опыта

1 отзыв

Владеет всеми методами современной офтальмодиагностики и всеми типами эксимер-лазерных операций: ФРК, Lasik, Femto Lasik, персонифицированный Femto Lasik.

Специализируется на лазерных методах лечения патологии глазного дна: деструктивных изменениях сетчатки, последствиях сахарного диабета, вторичной катаракты.

Удаляет доброкачественные новообразования век и конъюнктивы глаза, исправляет заворот век, удаляет халязионы, проводит промывание и зондирование слёзных каналов.

Лечит заболевания

Офтальмология

Астигматизм

Близорукость (миопия)

Глаукома

Катаракта

Лазеркоагуляция сетчатки

Лазерная коррекция зрения

Макулодистрофия

Резюме доктора

Опыт работы

наст. вр. — Клиника микрохирургии глаза «Вижу»

Образование

  • 2008 — Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2010 — Новосибирский государственный медицинский университет (офтальмология), ординатура
TrustTreatment

Нужно срочно начать лечение?

Найдем быстрее! Запишем на оперативную диагностику и подберем клинику, в которой можно можно начать лечение в ближайшие дни

Отзывы о работе врача 1

Богдана

5.0

15.09.2021

Клиника «Вижу»

Клинику "Вижу" и Молокова К. В. мне посоветовали друзья, которые уже делали в этой клинике лазерную коррекцию зрения. Я приехала из Бийска ради операции. Все прошло отлично, врачи вежливые и доброжелательные, руки у них профессиональные. Видеть без очков - это так круто!! До сих пор каждое утро пищу от радости)) Спасибо!